Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Бренд | LG |
| Цвет товара | черный |
| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 21 кг |
| Сушка | да |
| Тип управления | сенсорное |
| Управление со смартфона | да |
| Прямой привод | да |
| Инверторный двигатель | да |
| Вес | 156 кг |
| Программы | быстрая стирка, гипоаллергенная стирка, стирка паром |
| Дополнительные функции | отложенный старт |
| Подача пара | да |
| Тип сушки | конденсационная с тепловым насосом |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 16 кг |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A |
| Особенности конструкции | дисплей |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
