Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 5 кг |
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип управления | электронное |
| Инверторный двигатель | да |
| Функция дозагрузки белья | через основной люк |
| Уникальные технологии | ABT |
| Высота | 70 см |
| Глубина | 49 см |
| Ширина | 51 см |
| Вес | 47 кг |
| Дополнительная информация | функция памяти; барабан Pillow; антибактериальная обработка |
| Функциональность | |
| Программы | быстрая стирка, дополнительное полоскание, отжим, стирка деликатных тканей, стирка детских вещей, стирка пуховых вещей, стирка синтетики, стирка смешанных тканей, стирка хлопка, стирка шерсти |
| Дополнительные функции | автовзвешивание, выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, отложенный старт |
| Подача пара | да |
| Стирка | |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Количество программ стирки | 12 |
| Уровень шума при стирке | 49 дБ |
| Отжим | |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 67 дБ |
| Эффективность и энергопотребление | |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Безопасность | |
| Защита | от протечек |
| Конструкция | |
| Особенности конструкции | дисплей |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Умный дом | |
| Работает в системе умный дом | нет |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
