Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Бренд | LG |
| Цвет товара | черный |
| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Загрузка белья | 16 кг |
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип управления | механическое |
| Прямой привод | да |
| Функция дозагрузки белья | отсутствует |
| Высота | 101.8 см |
| Глубина | 67 см |
| Ширина | 63.2 см |
| Вес | 44.5 кг |
| Дополнительные функции | выбор скорости отжима |
| Подача пара | нет |
| Количество программ стирки | 8 |
| Уровень шума при стирке | 45 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 700 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A |
| Класс энергопотребления (с 2021) | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Защита | от детей |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
