Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Бренд | LG |
| Цвет товара | черный |
| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Загрузка белья | 11 кг |
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип управления | сенсорное |
| Инверторный двигатель | да |
| Высота | 102 см |
| Глубина | 67 см |
| Ширина | 63.2 см |
| Дополнительные функции | выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, отложенный старт |
| Подача пара | нет |
| Количество программ стирки | 8 |
| Уровень шума при стирке | 55 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 650 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A |
| Класс энергопотребления (с 2021) | A |
| Класс стирки | A |
| Защита | от детей |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
