Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Evelux |
| Цвет товара | белый |
| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 6 кг |
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип управления | электронное |
| Функция дозагрузки белья | через основной люк |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 44.5 см |
| Ширина | 59.8 см |
| Вес | 47.9 кг |
| Дополнительная информация | стиральная машина - 1 шт, дкоументация |
| Программы | быстрая стирка, ночной режим, отжим, полоскание, стирка деликатных тканей, стирка детских вещей, стирка смешанных тканей, стирка хлопка, стирка шерсти, экономичная программа |
| Дополнительные функции | автовзвешивание, выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, контроль баланса, контроль за уровнем пены, отложенный старт, очистка барабана, сигнал окончания стирки |
| Подача пара | да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Количество программ стирки | 16 |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A++ |
| Класс энергопотребления (с 2021) | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Защита | от детей |
| Особенности конструкции | дисплей, отсек для жидкого порошка |
| Материал бака | полимер |
| Диаметр загрузочного люка | 48 см |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
