Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Candy |
| Цвет | белый |
| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 4 кг |
| Установка | под раковину |
| Сушка | нет |
| Тип управления | механическое |
| Инверторный двигатель | нет |
| Функция дозагрузки белья | Да |
| Высота | 70 см |
| Глубина | 43.5 см |
| Ширина | 51 см |
| Вес | 47 кг |
| Дополнительная информация | Компактная; Энергопотребление за цикл - 760 кВт⋅ч |
| Функциональность | |
| Программы | быстрая стирка, отжим, полоскание, ручная стирка, стирка деликатных тканей, стирка джинсов, стирка синтетики, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, стирка шерсти |
| Дополнительные функции | контроль баланса |
| Стирка | |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Расход воды за стирку | 32 л |
| Количество программ стирки | 17 |
| Уровень шума при стирке | 56 дБ |
| Отжим | |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 78 дБ |
| Эффективность и энергопотребление | |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс энергопотребления (2021) | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Безопасность | |
| Защита | от детей, от протечек |
| Конструкция | |
| Особенности конструкции | Рельефная поверхность барабана, Установка под раковину |
| Материал бака | пластик |
| Диаметр загрузочного люка | 30 см |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
