Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Вместимость | 10 комплектов |
| Тип | полноразмерная |
| Тип установки | встраиваемая полностью |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Управление | электронное |
| Инверторный двигатель | да |
| 3-й разбрызгиватель | есть |
| Высота | 82 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 40 кг |
| Расход воды | 9 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.73 кВт·ч |
| Уровень шума при работе | 44 дБ |
| Программы и режимы мойки | |
| Программы | автоматическая, быстрая, гигиеническая, режим половинной загрузки, стандартная, экономичная |
| Количество программ мойки | 9 |
| Тип сушки | турбосушка |
| Время мойки при обычной программе | 127 мин |
| Особенности | |
| Третий уровень загрузки | есть |
| Особенности конструкции | дисплей |
| Минимальное время отсрочки запуска | 1 ч |
| Максимальное время отсрочки запуска | 19 ч |
| Индикация работы | луч на полу |
| Индикаторы наличия средств | наличия ополаскивателя, наличия соли |
| Безопасность | защита от протечек |
| Тип защиты от протечек | полная |
| В комплекте | держатель для бокалов, корзина для столовых приборов, посудомоечная машина,документация |
| Дополнительная информация | Технология эффективной мойки – Triple & Direct Wash, Технология PureBeam – Crystalight, Слайдерный механизм – Sliding Door, Silent Wash,Smart Wash, Ecowash,Самоочистка – Self Clean,Aqua stop |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
