Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Electrolux |
| Цвет товара | нержавеющая сталь |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Вид | узкая |
| Класс энергопотребления (по 2020) | E |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Управление | электронное |
| 3-й разбрызгиватель | нет |
| Высота | 84.8 см |
| Ширина | 44.6 см |
| Глубина | 61 см |
| Расход воды | 9.9 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.75 кВт·ч |
| Уровень шума при работе | 46 дБ |
| Количество программ мойки | 8 |
| Тип сушки | вентиляционная |
| Третий уровень загрузки | нет |
| Особенности | использование средств 3 в 1, регулируемая по высоте корзина для посуды, таймер отсрочки |
| Управление со смартфона | нет |
| Индикаторы | наличия ополаскивателя, наличия соли |
| Безопасность | защита от протечек |
| Работает в системе Умный дом | нет |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
