Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Electrolux |
| Цвет товара | белый |
| Вид | Полноразмерная (60 см) |
| Управление | электронное |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 62.2 см |
| Вес | 45 кг |
| Уровень шума при работе | 45 дБ |
| Количество программ мойки | 8 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Тип сушки | конденсационная |
| Особенности | Автоматическое открывание двери |
| Максимальное время отсрочки запуска | 24 ч |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
