Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Бренд | BOSCH |
| Цвет | белый |
| Вместимость | 12 комплектов |
| Вид | полноразмерная |
| Тип установки | напольная |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | C |
| Управление | электромеханическое |
| Инверторный двигатель | да |
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 46.5 кг |
| Расход воды | 9.5 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Программы | интенсивная, предварительное ополаскивание/замачивание, режим половинной загрузки, экономичная |
| Количество программ мойки | 5 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Тип сушки | конденсационная |
| Особенности конструкции | автоматическая установка жесткости воды, дисплей, проточный водонагреватель, таймер отсрочки |
| Индикация работы | время до завершения мойки на полу |
| Безопасность | защита от протечек |
| Тип защиты от протечек | полная |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
