Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Бренд | BOSCH |
| Цвет товара | белый |
| Линейка | Serie 6 |
| Вид | полноразмерная |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Управление | сенсорное |
| Инверторный двигатель | да |
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 53.9 кг |
| Программы | стандартная |
| Количество программ мойки | 6 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Тип сушки | теплообменник |
| Управление со смартфона | да |
| Минимальное время отсрочки запуска | 1 ч |
| Максимальное время отсрочки запуска | 24 ч |
| Макс. температура воды на входе | 60 °C |
| Безопасность | защита от детей, защита от протечек |
| Экосистема Умного дома | Home Connect |
| Гарантийный срок | 2 лет |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
