Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Бренд | BOSCH |
| Цвет | серебиристый |
| Версия | EU |
| Вместимость | 13 комплектов |
| Тип | полноразмерная |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Управление | электронное |
| Инверторный двигатель | да |
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 53.5 кг |
| Расход воды | 9.5 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Уровень шума при работе | 46 дБ |
| Программы | автоматическая, быстрая, ночная |
| Количество программ мойки | 4 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Тип сушки | турбосушка |
| Особенности конструкции | таймер отсрочки |
| Максимальное время отсрочки запуска | 24 ч |
| Индикаторы наличия средств | наличия ополаскивателя, наличия соли |
| Безопасность | защита от детей, защита от протечек |
| Тип защиты от протечек | полная |
| В комплекте | Посудомоечная машина, документация |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
