Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Liebherr |
| Тип управления | электронное |
| Количество камер | 1 |
| Количество ящиков/полок | 6 |
| Общий объем | 279 л |
| Полезный объем | 232 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | SN-T (от +10°C до +43°C) |
| Дополнительные характеристики | |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Мощность замораживания | 16 кг/сут |
| Минимальная температура в морозильной камере | -28 |
| Габариты и вес | |
| Вес | 60.6 кг |
| Размеры (ШхГхВ) | 67.50х59.70х165.50 см |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 2 г. |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
