Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Цвет товара | белый |
| Тип морозильника | Встраиваемый морозильник |
| Тип управления | сенсорное |
| Количество камер | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Количество ящиков/полок | 4 |
| Общий объем | 100 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Климатический класс | SN-T +10°C / +43°C |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | блокировка от детей, дисплей, перевешиваемые двери |
| Индикация | открытой двери, температуры |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Автономное сохранение холода | 22 ч |
| Мощность замораживания | 12 кг/сут |
| Минимальная температура в морозильной камере | -28 |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Вес | 31.6 кг |
| Размеры (ШхГхВ) | 54.50х54.10х87.20 см |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
