Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Морозильная камера | снизу |
| Материал покрытия | металл |
| Тип управления | электронное |
| Энергопотребление | 321 кВтч/год |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип компрессора | стандартный |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Управление со смартфона | нет |
| Высота | 192 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 71.2 см |
| Объем холодильной камеры | 355 л |
| Объем морозильной камеры | 155 л |
| Мощность замораживания | 9 кг/сут |
| Автономное сохранение холода | 10 ч |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Количество полок в холодильном отделении | 4 |
| Количество ящиков в холодильном отделении | 1 |
| Количество ящиков/полок в морозильном отделении | 5 |
| Материал полок | стекло |
| Климатический класс | SN, T |
| Индикация отключения электропитания | световая |
| Индикация открытой двери | звуковая |
| Особенности конструкции | дисплей, перевешиваемые двери |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
