Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Samsung |
| Цвет товара | белый/белый |
| Морозильная камера | сбоку |
| Материал покрытия | металл |
| Тип управления | электронное |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Зона свежести | да |
| Энергопотребление | 420 кВтч/год |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип компрессора | инверторный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Высота | 178 см |
| Ширина | 91 см |
| Глубина | 71 см |
| Общий объем | 680 л |
| Объем холодильной камеры | 420 л |
| Объем морозильной камеры | 260 л |
| Мощность замораживания | 14 кг/сут |
| Режимы | «отпуск», суперзаморозка, суперохлаждение |
| Автономное сохранение холода | 10 ч |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Количество полок в холодильном отделении | 5 |
| Количество ящиков в холодильном отделении | 2 |
| Количество ящиков/полок в морозильном отделении | 5 |
| Материал полок | стекло |
| Дополнительные функции | защита от детей, индикация температуры |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Индикация открытой двери | световая и звуковая |
| Особенности конструкции | Side by Side, антибактериальное покрытие, дисплей, ручка с толкателем |
| Вес | 109 кг |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
