Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Samsung |
| Цвет товара | нержавеющая сталь |
| Морозильная камера | снизу |
| Материал покрытия | металл |
| Тип управления | электронное |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Энергопотребление | 382 кВтч/год |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип компрессора | инверторный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Высота | 183 см |
| Ширина | 91.2 см |
| Глубина | 72.3 см |
| Общий объем | 681 л |
| Объем холодильной камеры | 410 л |
| Объем морозильной камеры | 271 л |
| Мощность замораживания | 12 кг/сут |
| Режимы | суперзаморозка, суперохлаждение |
| Автономное сохранение холода | 14 ч |
| Количество камер | 3 |
| Количество дверей | 4 |
| Количество полок в холодильном отделении | 4 |
| Количество ящиков/полок в морозильном отделении | 4 |
| Дополнительные функции | индикация температуры |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Особенности конструкции | Side by Side, складная полка |
| Вес | 126 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Дополнительная информация | Режим энергосбережения; Освещение холодильной камеры; Охлаждение напитков; Поддержка Wi-Fi; Светодиодное освещение морозильной камеры; Режим "Нулевая температура"; Режим "Легкая заморозка"; Быстрое охлаждение; Внутренняя ручка; Контейнер для льда |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
