Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Liebherr |
| Цвет товара | серебристый |
| Морозильная камера | сбоку |
| Тип управления | электронное |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Зона свежести | да |
| Энергопотребление | 337 кВтч/год |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип компрессора | стандартный |
| Количество компрессоров | 2 |
| Высота | 185.5 см |
| Ширина | 122.6 см |
| Глубина | 67.5 см |
| Общий объем | 732 л |
| Объем холодильной камеры | 412 л |
| Объем морозильной камеры | 320 л |
| Мощность замораживания | 16 кг/сут |
| Режимы | суперзаморозка, суперохлаждение |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Количество полок в холодильном отделении | 7 |
| Количество ящиков в холодильном отделении | 3 |
| Количество ящиков/полок в морозильном отделении | 7 |
| Материал полок | стекло |
| Дополнительные функции | защита от детей |
| Климатический класс | SN-T (от +10°C до +43°C) |
| Особенности конструкции | Side by Side, дисплей |
| Вес | 135 кг |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
