Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Liebherr |
| Цвет товара | белый |
| Морозильная камера | отсутствует |
| Материал покрытия | пластик |
| Тип управления | электронное |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Зона свежести | нет |
| Энергопотребление | 183 кВтч/год |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип компрессора | стандартный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Управление со смартфона | нет |
| Высота | 165.5 см |
| Ширина | 60.9 см |
| Глубина | 60 см |
| Общий объем | 360 л |
| Объем холодильной камеры | 347 л |
| Режимы | суперохлаждение |
| Количество камер | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Количество полок в холодильном отделении | 7 |
| Количество ящиков в холодильном отделении | 1 |
| Материал полок | стекло |
| Климатический класс | ST |
| Особенности конструкции | перевешиваемые двери |
| Вес | 59.7 кг |
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Работает в системе Умный дом | нет |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
