Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Liebherr |
| Морозильная камера | нет |
| Тип управления | электронное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Зона свежести | да |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип компрессора | стандартный |
| Высота | 125.5 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 67.5 см |
| Общий объем | 196 л |
| Объем холодильной камеры | 156 л |
| Количество камер | 1 |
| Климатический класс | SN-T (от +10°C до +43°C) |
| Особенности конструкции | перевешиваемые двери |
| Вес | 48.6 кг |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
