Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Ultima Comfort |
| Цвет товара | белый |
| Площадь помещения | 70 м² |
| Мощность кондиционера | 24 BTU |
| Инверторное управление мощностью | нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Особенности | пульт ДУ, регулировка направления воздушного потока, таймер включения/выключения, Автоочистка, Авторестарт, Антикоррозийное покрытие, Встроенные часы, Диагностика неисправностей, Защита от замерзания, Предотвращение образования плесени, Скрытый дисплей, Таймер выключения |
| Режимы работы | |
| Режимы работы | обогрев, охлаждение, Осушение |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 7180 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2190 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1989 Вт |
| Дополнительные режимы | авто |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальный уровень шума | 25 дБ |
| Тип фильтра | Воздушный фильтр |
| Хладагент | R 32 |
| Диапазон поддерживаемых температур | 17 - 32°С |
| Подробная комплектация | Внутренний блок, Наружный блок, Пульт ДУ, Инструкция |
| Габариты | |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Вес внешнего блока | 31 кг |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 38.50х97.90х90.50 см |
| Вес в транспортной упаковке | 47.5 кг |
| Дополнительно | |
| Вид блока сплит-системы | Комплект |
| Количество скоростей | 5 |
| Макс. длина коммуникаций, м | 15 |
| Максимальный расход воздуха, м3/час | 1000 |
| Перепад высот внешнего и внутреннего блоков, м | 5 |
| Размер внеш. блока, мм (В x Ш x Г) | 853x602x349 |
| Размер внутр. блока, мм (В x Ш x Г) | 910x254x206 |
| Размеры, мм | 910x254x206 853x602x349 |
| Управление со смартфона | Да |
| Уровень шума внешнего блока, дБ | 55 |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
