Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Ultima Comfort |
| Цвет товара | белый |
| Площадь помещения | 50 м² |
| Мощность кондиционера | 18 BTU |
| Класс энергопотребления | A |
| Особенности | пульт ДУ, регулировка направления воздушного потока, таймер включения/выключения, Wi-Fi модуль, Автоочистка, Авторестарт, Скрытый дисплей, Таймер выключения |
| Режимы работы | |
| Режимы работы | обогрев, охлаждение, Осушение |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1558 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1426 Вт |
| Дополнительные режимы | авто, вентиляция, ночной, турбо |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | самодиагностика, самоочистка внутреннего блока, теплый пуск |
| Минимальный уровень шума | 32 дБ |
| Максимальный уровень шума | 24 дБ |
| Тип фильтра | Фильтр предварительной очистки |
| Хладагент | R 32 |
| Максимальная поддерживаемая температура | 43°С |
| Подробная комплектация | Внутренний блок Наружный блок Пульт ДУ Документация |
| Габариты | |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Вес внешнего блока | 31 кг |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 40х90х50 см |
| Вес в транспортной упаковке | 40 кг |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 3 г. |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
