Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Площадь помещения | 35 м² |
| Мощность кондиционера (btu) | 12 |
| Класс энергопотребления | A |
| Особенности | обогрев |
| Режимы работы | |
| Режимы работы | обогрев, охлаждение |
| Мощность охлаждения (1-й внутренний блок) | 3520 Вт |
| Мощность обогрева (1-й внутренний блок) | 3700 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1100 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1020 Вт |
| Дополнительные режимы | авто |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Минимальный уровень шума | 31 дБ |
| Максимальный уровень шума | 50 дБ |
| Фильтр тонкой очистки воздуха | нет |
| Хладагент | R 410A |
| Дополнительная информация | регулятор скорости вращения вентилятора; максимальный воздушный поток: 8.3 м³/мин; однофазный |
| Габариты | |
| Размеры внутреннего блока (шxвxг) | 78x25x21 см |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Размеры наружного блока (шxвxг) | 78x50x29 см |
| Вес наружного блока | 26 кг |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 77x77x30 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 33 |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
