Доставка по Москве и области
Оплата после проверки
Пункт самовывоза
| Основные | |
| Мощность | 1 500 Вт |
| Тип | электрическая |
| Производительность | 360 л/ч |
| Максимальное рабочее давление | 75 Бар |
| Максимальное допустимое давление | 125 Бар |
| Бак для воды | Нет |
| Бак для моющего средства | Нет |
| Цвет | зеленый |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | однофазное |
| Макс. температура воды на входе | 40 °C |
| Подогрев воды | Нет |
| Подача пара | Нет |
| Забор воды | Да |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 5 м |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Насадки | трубка (пика), грязевая фреза, пенокомплект |
| Комплектация | Пистолет-пульверизатор BoschТрубкаШланг высокого давления 5 мНасадка 3-в-1Насадка для нанесения моющего средства под высоким давлением, 450 млВодяной фильтр |
| Удобство и безопасность | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Колеса | Да |
| Хранение шланга | держатель |
| Отсек для принадлежностей | Да |
| Габариты и вес | |
| Вес | 6.8 кг |
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.
